Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения ИТ в банках Конференции

BSS представит решения для финансового и государственного сектора на CNews Forum 2013

Группа компаний BSS выступит спонсором CNews Forum 2013 в секциях «Банки» и «Госсектор» и представит комплекс решений для автоматизации банковского и государственного сектора.

В частности, в рамках форума на выставочном стенде ГК BSS представит весь спектр решений для организации ДБО: Correqts, «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации», «Fraud-Анализ», «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент» и др.

Локомотивом ГК BSS на форуме станет «Мобильный Бизнес Клиент» (МБК) — полноценное решение для дистанционного управления счетами организации. МБК поддерживает электронную подпись и юридически значимый документооборот и позволяет владельцам и руководителям бизнеса управлять счетами организации с планшета. С докладом «“Мобильный Бизнес Клиент”: новый уровень взаимодействия бизнеса и банков» на CNews Forum выступит Алексей Зотов, руководитель направления развития мобильных решений компании BSS.

BSS Engineering, входящая в ГК BSS, в третий раз выступит спонсором секции «Госсектор», где представит экспозицию своих решений и поделится опытом реализации интеграционных проектов на стыке финансовых и государственных услуг. Генеральный директор BSS Engineering Андрей Чучелов в своем докладе расскажет о проекте автоматизации оплаты государственных, муниципальных и коммерческих услуг на региональном портале.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

CNews Forum 2013 пройдет 14 ноября в Москве, в гостиничном комплексе Radisson Slavyanskaya, и объединит более 1500 участников. Это крупнейшая независимая площадка для встречи ИТ-руководителей, специалистов бизнеса и госструктур, в шестой раз организованная CNews Conferences и CNews Analytics.

Подробная информация о форуме и условиях участия представлена на сайте организаторов.

Татьяна Короткова