Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Adobe выпустила Adobe InDesign 2.0

Компания Adobe Systems объявила о выходе ПО Adobe InDesign 2.0, профессиональной программы для дизайна и верстки. Версия 2.0 отличается такими возможностями, как редактирование эффектов прозрачности, создания теней и таблиц, поддержка больших по размеру документов, возможность импорта/экспорта в формат XML и улучшенный интерфейс печатных настроек.

Издатели сейчас готовятся к обновлению своих систем и помогают своим клиентам перейти к новой версии программы. Разработчики же выпускают ряд новых плагинов для удовлетворения специфических требований дизайнеров.

InDesign 2.0 позволяет достигать высокой эффективности при создании и обработке графических компонентов, собственно при выводе их на печать, размещении на веб-страницах или в электронных книгах и файлах формата PDA. Более того, новая версия программы поддерживает технологию Adobe XMP, основанную на XML.

Программные усовершенствования сделали InDesign 2.0 значительно более быстрым. Кроме того, InDesign 2.0 поддерживается как Mac OS X, так и Windows XP, и ещё теснее интегрирован с другими программными продуктами Adobe, такими как Adobe Acrobat, Adobe Illustrator и Adobe Photoshop.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Средняя цена Adobe InDesign 2.0 в США - $699 за полный комплект; есть также специальное предложение по обновлению в течение 90 дней за $99 (либо $149 по истечении этого срока).


Компания Adobe Systems основана в 1982 и является производителем программного обеспечения для графического дизайна, полиграфии, Web-дизайна и создания макетов печатной продукции с ежегодными доходами, приближающимися к $ 1 млрд. Программы компании заслужили множество наград за лучшие решения в области дизайна, графики и Web-проектирования, высокопрофессиональной графики. В компании работает более 2400 служащих во всем мире, филиалы расположены в Северной Америке, Европе, Тихоокеанском регионе, Японии и Латинской Америке.