Разделы

ПО Софт

Adobe Creative Suite 3.3 поступил в продажу

Компания Adobe объявила о поступлении в продажу пакета Adobe Creative Suite 3.3 в редакциях Design Premium, Standard, Web Premium и Master Collection. В состав Creative Suite 3.3 входит Acrobat 9 Pro, объединяющий форматы Adobe Flash и PDF и вносящий многочисленные улучшения в процесс создания документов. В состав пакета Adobe Creative Suite 3.3 в редакции Design Premium также входит Adobe Fireworks CS3, предназначенный для разрабатывающих веб-сайты и веб-приложения дизайнеров.

В Acrobat 9 Pro пользователи могут комбинировать документы, видеоролики, аудиоклипы и файлы других форматов в подборки PDF Portfolio, которые легко распространять и просматривать с использованием настраиваемых функций навигации. Благодаря встроенной поддержке технологии Adobe Flash, дизайнеры могут создавать PDF-файлы, включая в них видео- и аудиоролики, а также приложения, созданные в Adobe Flash.

Интеллектуальная функция Overprint Preview позволяет точно воспроизвести эффекты наложения объектов при предварительном просмотре. Функция включается автоматически, когда система регистрирует наложения объектов в PDF/X- и PDF-файлах.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Все версии пакета Adobe Creative Suite 3.3 совместимы с Mac OS X 10.4.11 и 10.5, платформами Windows XP и Windows Vista. Adobe Creative Suite 3.3 поступил в продажу по всему миру и доступен в версиях на английском, французском, немецком и японском языках.

Примерная розничная цена Adobe Creative Suite 3.3 в редакции Design Premium составит $1799, Design Standard — $1199, Web Premium — $1599, Master Collection — $2499. Обновление версии Creative Suite 3 будет стоить $159.

Сергей Попсулин