Разделы

Интернет Цифровизация Конференции

9 февраля откроется форум iFin-2010 по электронным финансовым услугам в России

9-10 февраля 2010 г., в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская», состоится X международный форум iFin-2010 «Электронные финансовые услуги в России. Десять лет спустя». Организаторами форума выступают интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

Форум iFin-2010 – это десятый юбилейный форум, посвященный электронным финансовым услугам. Традиционно форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг. На iFin-2010 в течение двух дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.п.

В мероприятии примут участие компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, предлагающие решения для банков и других финансовых организаций, в которых активно используются технологии дистанционного финансового обслуживания.

Более 30 компаний представят на форуме iFin-2010 свои услуги, технологии и готовые решения: Aplex, BSC Msc, CMA Small Systems AB, MFM Solutions, R-Style Softlab, WebMoney Transfer, «Банк Софт Системс», БИФИТ, Группа компаний ЦФТ, «Диасофт», «Инверсия», «Интернет контакт», РФК, «Форс – Банковские Системы» и др.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Форум смогут посетить представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, которые нуждаются в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители ИТ-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес-подразделений. Планируемая численность аудитории – 400-500 представителей из 300-400 банков/финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие двух представителей от банка, финансовой компании, СМИ – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка, финансовой компании, СМИ, а также для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 4 тыс. руб. (включено питание и предоставление материалов форума).

Татьяна Короткова