Разделы

Цифровизация Инфраструктура Маркет

DataLine запустила новый почтовый сервис для бизнеса

DataLine представила новый почтовый сервис для бизнеса на базе CommuniGate Pro. Почтовый сервис DataLine позволит развернуть корпоративную почту на вашем домене за 4 часа. Пользователи сервиса смогут работать не только с почтой, но и создавать события в календарях, бронировать переговорные, отслеживать статус своих задач, общаться с коллегами в мессенджере, сохранять корпоративные документы в общем файловом хранилище.

Подключиться к почте можно будет через различные почтовые клиенты (MS Outlook, Apple Mail, Thunderbird и прочее), а также веб-интерфейс. В базовый пакет сервиса включена анти-SPAM и антивирусная защита.

Новый сервис поможет компаниям, которым необходимо использовать в своей работе только отечественное ПО. Платформа CommuniGate Pro не уступает по своей функциональности зарубежным сервисам, но при этом входит в Единый реестр российского ПО и сертифицирована ФСТЭК.

Специалисты DataLine помогут оперативно мигрировать данные с зарубежных решений и сервисов — Microsoft Exchange, Office 365, Gmail for Business.

Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация

В рамках сервиса DataLine берет на себя администрирование и мониторинг всех его компонентов, резервное копирование почтовых ящиков, отчеты по использованию ресурсов почтовой организации.

Детальный SLA гарантирует круглосуточную техническую поддержку, время реагирования на инцидент в течение 15 минут и восстановление удаленных сообщений из бэкапа не более, чем за 4 часа.

Владимир Бахур