Разделы

Техника Маркет

Lenovo представила смартфоны Moto E4 и Moto E4 Plus

Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о выпуске двух новинок – смартфонов Moto E4 и Moto E4 Plus.

Смартфон Moto E4 оснащен 5-дюймовым дисплеем и дополнен производительным четырехъядерным процессором, мощности которого хватает для большинства задач, встающих перед современным пользователем. В устройстве есть модуль 4G.

Комплектного аккумулятора емкостью 2800 мАч с легкостью хватает на полный день активной работы. Для создания ярких фотоснимков смартфон оснащен 8-МП тыльной камерой с автофокусировкой, обладающей широким набором настроек. Фронтальная 5-МП камера позволяет снимать и получать резкие снимки даже в условиях низкой освещенности, благодаря чувствительной матрице. 

Смартфон Moto E4 Plus рассчитан на тех, кому важно длительное время работы: модель имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч. Аппарат поставляется с фирменным зарядным устройством на 10 Вт, обеспечивающим заряд батареи в считанные минуты. 

Смартфон комплектуется 5,5-дюймовым дисплеем с широкими углами обзора и насыщенной картинкой. За безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

К достоинствам этой модели также можно отнести наличие 13-МП тыловой камеры с автофокусом и 5-МП фронтальной камеры, оснащенной вспышкой. Устройство имеет металлический корпус, который не только предоставляет защиту, но и практичен в использовании.

Moto Е4 Plus оснащен четырехъядерным процессором, поддерживает сети 4G, работает под управлением операционной системы Android 7.1.1 и поддерживает Android Pay.

Владимир Бахур