Разделы


Объединенный расчетный центр ОРЦ InvoiceBox Инвойсбокс


Группа компаний «Инвойсбокс» — разработчик и интегратор комплексных финтех-решений для цифровизации B2B-коммерции. “Инвойсбокс” выступает ключевым технологическим партнером для предприятий, реализующих стратегию цифровой трансформации, занимаясь разработкой и внедрением автоматизированных систем В2В-продаж, интеграцией с ERP- и CRM-системами, а также развитием и эксплуатацией платформ для B2B-еcommerce.

УПОМИНАНИЯ

Публикаций - 5, упоминаний - 10

Объединенный расчетный центр и организации, системы, технологии, персоны:

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 10.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1391568, в очереди разбора - 733187.
Создано именных указателей - 184126.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.