Разделы

Телеком Инфраструктура

ТТК развернул сервис Web-ВКС на программной платформе VideoMost

Российская компания Spirit объявила о заключении контракта с компанией «Транстелеком» (ТТК), одним из крупнейших операторов связи в России, по организации SAAS продаж программного продукта для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost.

Компания ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Программный продукт VideoMost будет использован для предоставления услуги веб-видеоконференций из облака клиентам компании ТТК по всей стране.

«Новая услуга веб-видеоконференций ТТК рассчитана, прежде всего, на корпоративных клиентов. Сервис Web-ВКС внесен в пакет услуг ТТК вместе с широкополосным доступом в интернет и может использоваться корпоративными клиентами ТТК для организации связи между территориально удаленными подразделениями», – прокомментировал Олег Леонов, руководитель департамента продаж и обслуживания ТТК.

Михаил Иванов