Разделы

Техника

В России представлены новые мультимедийные ноутбуки Packard Bell в тонком корпусе

Бренд Packard Bell, принадлежащий Acer, объявляет о выходе на российский рынок ноутбуков серии EasyNote - EasyNote NX и TX с диагональю экрана 14 и 15,6 дюйма соответственно.

Компьютеры семейства EasyNote - это мультимедийные системы в сравнительно тонком и легком корпусе. Как сообщает производитель, толщина новых моделей не превышает 22 мм, а вес - 2,5 кг. При этом дополнительную индивидуальность ноутбукам придает сенсорная панель с голубой подсветкой и функцией автоматического отключения.

Каждая модель оснащается широкоформатной матрицей со светодиодной подсветкой, акустической системой Dolby Home Theater и, в зависимости от варианта поставки, оптическим приводом с поддержкой Blu-ray-дисков. Все это позволяет превратить ноутбук в портативный кинотеатр, а при помощи HDMI изображение можно вывести на большой экран совместимого телевизора.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Аппаратная платформа EasyNote включает процессор Intel Core последнего поколения (32-нм техпроцесс), графическую подсистему Nvidia c технологией Optimus, автоматически выбирающую активный графический контроллер для экономии энергии, и жесткий диск емкостью до 640 ГБ.

Модель Packard Bell EasyNote TX
Модель Packard Bell EasyNote TX

Модель Packard Bell EasyNote TX

Ноутбуки Packard Bell серии EasyNote X появятся в продаже в России до конца лета текущего года по предварительной цене от 29990 руб.

Сергей Попсулин