Разделы

Бизнес

Выставка Softool 2004 пройдёт с 28 сентября по 2 октября

Российская ежегодная выставка информационных технологий Softool 2004 пройдёт с 28 сентября по 2 октября 2004 года в Москве во Всероссийском Выставочном Центре. Это мероприятие будет проводиться уже в 15 раз. В этом году выставка проходит под лозунгом "Готовые отраслевые решения - в экономику России".

Самый большой раздел выставки демонстрирует практически все существующие системы управления. С подъемом российской промышленности в рамках выставки Softool родились и успешно развиваются проекты "САПР. Архитектура. Дизайн" и "АСУ ТП'Экспо". Впервые более 20 ВУЗов и научных институтов Российской Академии наук примут участие в расширенной экспозиции "Мир Академии".

В течение пяти лет в рамках выставки проходит научно-практическая конференция "Информационные технологии в России". Чрезвычайно интересной обещает быть новая секция конференции "ИТ в медицине и фармации", которая проходит под эгидой Минздрава Московской области и будет совмещена в этом году с выездным постоянно действующим семинаром этого министерства. Во время работы секции пройдет сеанс видеоконференцсвязи (телеконсультация) с Медицинским перинатальным центром в Атланте (США).

Год 15-летнего юбилея выставки отмечен фейерверком новых проектов. "ИТ в медицине и фармации"; "Linux Land"; "ИТ-аутсорсинг в России"; "DOCFLOW на Softoolе", "Мир Академии", консалтинговый центр, оказывающий консультации посетителям выставки по выбору систем автоматизации управления, VIP-конференции по разделам САПР, АСУТП и технологиям управления, конкурсы на лучшие решения в различных направлениях информационных технологий, - вот далеко не полный перечень мероприятий, которые готовит Softool своим участникам и посетителям.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Более подробную информацию можно получить здесь.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.