Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Вышел первый номер электронного информационного бюллетеня Canon на русском языке.

5 сентября московское представительство компании Canon North-East Oy сообщило о выходе в свет первого номера электронного информационного бюллетеня на русском языке. Бюллетень будет ежемесячно направляться дилерам и партнерам компании, а также в средства массовой информации.

Разработанный в формате html, бюллетень призван информировать читателей о маркетинговых инициативах Canon, стратегических планах ее развития в России, СНГ и в мире, а также о новых продуктах компании. Отдельной рубрикой будут выходить интервью с дилерами и партнерами Canon. По мнению руководства Canon North-East Oy, основная задача бюллетеня - обеспечить еще более эффективный обмен информацией между компанией Canon и ее партнерами.

Основная тема первого номера - сообщение об успехах компании в первом полугодии 2001 г. на российском рынке, а также на рынках государств СНГ и стран Балтии. Сообщается, что совокупный объем продаж превзошел аналогичный показатель на 45 процентов. При этом продажи через московских дистрибьюторов возросли на 44 процента.

Вниманию читателей также представлены материалы о новых маркетинговых и партнерских программах компании на юге России, расширении ее регионального присутствия в СНГ, о новой европейской стратегии Canon, ее победах в престижных европейских конкурсах на звание "Лучший продукт года", а также ряд других материалов, в частности, о новых продуктах компании на российском и рынке и о ходе реализации ее российских маркетинговых проектов.



Корпорация Canon - производитель высокотехнологичного офисного оборудования, компьютерной периферии, профессиональной и любительской фото- и видео аппаратуры, а также современного медицинского оборудования и полупроводников. Наибольшая часть продаж приходится на два ведущих сегмента продукции Canon: принтеры и компьютерная периферия (37%) и копировальные аппараты (30%). На телекоммуникационное оборудование и фото- и видеокамеры приходится соответственно 12% и 11% от общего объема реализации. В России корпорацию Canon представляет компания Canon North-East Oy. В 1995 году открыто представительство в Москве, а в 1998 году - в Санкт-Петербурге. В России и СНГ Canon располагает сетью из более чем 100 авторизованных центров и официальных партнеров.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость