Разделы

Телеком

"Уралсвязьинформ" объявил о пакетном предоставлении услуг

«Уралсвязьинформ» объявил о начале поэтапного внедрения уникальной для российского рынка телекоммуникаций технологии продажи и предоставления ключевых услуг «в одном пакете» (под торговой маркой Utel/Ютел). В одном месте, у одного менеджера абонент сможет заключить договор и получить до трех услуг одновременно: домашний телефон + сотовая связь + доступ в интернет по технологии ADSL. Приобретая полный пакет услуг, абонент может сэкономить на подключении от 3,3 до 6 тыс. рублей в зависимости от региона.

С 1 декабря 2005 года возможность приобрести услуги «в одном пакете» появится у вновь подключающихся абонентов к местной телефонной сети в крупнейших городах Урала (предоставление доступа к телефонной сети общего пользования при наличии технической возможности). В будущем году поэтапно пакетная продажа услуг будет предложена всем действующим абонентам фиксированной связи. Программа пакетной продажи услуг распространится также на абонентов – юридических лиц.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«В единый пакет» компания включила наряду с домашним телефоном самый привлекательный тарифный план сотовой связи «Капитал Platinum» и прогрессивную технологию доступа в интернет ADSL (скорость передачи данных – до 2 Мбит/с, возможность пользоваться телефонной связью одновременно с работой в интернет). Причем у «пакетного» абонента есть возможность подключить к тарифному плану «Капитал Platinum» до 5 номеров со скидкой 50% (3 000 рублей за один подключенный номер вместо 6 тыс. рублей). Такой пакет услуг наверняка будет интересен активным и статусным пользователям.

В Пермском крае рынку будет предложен также пакет услуг, включающий: домашний телефон + мобильная связь CDMA-450 + кабельное телевидение. В Челябинской, Курганской и Тюменской областях, а также в Ямало-Ненецком автономном округе абоненты, уже имеющие домашний телефон от «Уралсвязьинформ» смогут воспользоваться подключением к тарифному плану «Капитал Platinum» на условиях аналогичного пакета услуг для вновь подключающихся абонентов к местной телефонной сети.