Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Цифровизация Маркет

«ТехноСерв А/С» выиграл конкурс МТС на техподдержку ИТ-оборудования

Российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» объявил о победе в открытом конкурсе на техническую поддержку оборудования производства компаний Sun Microsystems, Hitachi Data Systems и Brocade в макрорегионах ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС).

Согласно решению конкурсной комиссии, «ТехноСерв А/С» представил предложение, наиболее полно соответствующее требованиям МТС. По условиям конкурсного предложения, «ТехноСерв А/С» в период 1 июля 2008 г. по 30 июня 2009 г. предоставит сервисное обслуживание оборудования Sun Microsystems, Hitachi Data Systems и Brocade в девяти макрорегионах МТС: «Сибирь», «Урал», «Юг», «Северо-Запад», «Поволжье Юго-Восток», «Поволжье Северо-Запад», «Дальний Восток», «Центр», «Москва».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«ТехноСерв А/С» обеспечит круглосуточное техническое обслуживание основных систем, а также сервис поддерживающих систем по рабочим дням. Поддержка будет осуществляться специалистами Департамента сервиса и аутсорсинга и Департамента вычислительных комплексов Технической дирекции «ТехноСерв А/С».

Работы в макрорегионах МТС будут проводиться как собственными специалистами «ТехноСерв А/С» в Москве и регионах, так и техническими службами производителей оборудования в соответствии с гарантийными обязательствами и сервисными контрактами. Кроме того, к сервисным услугам будут привлекаться инженеры региональных партнеров «ТехноСерв А/С».

Татьяна Короткова