Разделы

Телеком

Pumatech выпустила ПО для синхронизации мобильных устройств с настольными ПК и серверами

Производитель микропрограммного обеспечения для синхронизации данных компания Pumatech выпустила вторую версию пакета Enterprise Intellisync. ПО предназначено для синхронизации мобильных устройств с настольными ПК и серверами.

ПО синхронизирует данные персонального менеджера информации (PIM) мобильного устройства, электронную почту и информацию из корпоративной базы данных в локальном или удаленном режиме. Кроме того, пакет обеспечивает персонал централизованной консолью установки и настройки программ на мобильных устройствах.

Программа работает с КПК, на которых установлены Palm OS или Windows CE, и поддерживает Microsoft Exchange, Lotus Notes и ODBC-совместимые корпоративные базы данных (Oracle, MS SQL Server, MS Access и FileMaker).

Синхронизация может производиться как по беспроводной связи, так и через прямое соединение. Для обмена используется стандартный протокол TCP/IP.

В нагрузку прилагается программа Satellite Forms, позволяющая IT-менеджерам разрабатывать мобильные приложения по доставке конечных данных. Оптовая цена пакета - $97 за одно рабочее место.

Источник: официальный пресс-релиз компании.