Разделы

Бизнес Кадры Телеком Проводная связь

Председателем совета директоров МГТС избран Андрей Дубовсков

Компания «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) — оператор местной проводной связи, входящий в группу МТС — объявила об избрании с 23 июня 2015 г. председателем совета директоров президента ОАО МТС Андрея Дубовскова, а его заместителем — вице-президента по продажам и обслуживанию ОАО МТС Вадима Савченко. Об этом говорится в заявлении МГТС, поступившем в редакцию CNews.

В состав нового совета директоров МГТС, выбранного 19 июня 2015 г. на общем годовом собрании акционеров, вошли генеральный директор МГТС Андрей Ершов, финансовый директор по работе с макрорегионами МТС Ирина Карева, вице-президент по маркетингу МТС Василий Лацанич, вице-президент по технике и ИТ МТС Андрей Ушацкий, директор департамента по интеграции и развитию бизнеса МТС Владимир Хренков, вице-президент по закупкам и административным вопросам МТС Валерий Шоржин. В состав совета директоров также вошел директор департамента продаж услуг фиксированной связи на розничном рынке МТС Юрий Нефедов, который сменил генерального директора ЗАО «Ситроникс КАСУ» Вячеслава Смирнова.

Платформа Digital Q.BPM от «Диасофт» — лидер рейтинга BPM-систем для крупного бизнеса по версии CNews Market
Цифровизация

В составе Правления МГТС продолжают работать генеральный директор МГТС Андрей Ершов, заместитель генерального директора МГТС по работе с государственным сектором Денис Лобанов, заместитель генерального директора по безопасности и режиму секретности МГТС Владимир Лепетюхин, заместитель генерального директора МГТС — технический директор Александр Трохин, заместитель генерального директора МГТС — финансовый директор Ольга Белоусова, директор по закупкам МГТС Артем Блинов, директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский, директор по управлению персоналом МГТС Алмаз Сулейманов, директор по правовому обеспечению МГТС Иван Никитин, директор по продажам и обслуживанию МГТС Герман Юртаев.

На заседании также было принято решение о досрочном прекращении полномочий члена Правления МГТС — директора по информационным технологиям МТС Дмитрия Хомченко. Таким образом, количество членов Правления МГТС составит 10 человек, рассказали в компании.

Татьяна Короткова