Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Philips решила проблему дефектов ЖК-мониторов

Российское представительство компании Philips объявило о последнем достижении компании Philips в области производства жидкокристаллических мониторов - решении проблемы "белых" и "черных" точек для 15- и 17-дюймовых ЖК-мониторов.

Стандартный процесс производства 15- и 17-дюймовых ЖК-мониторов профессиональных и деловых серий отлажен настолько, что стало возможным выпускать дисплеи практически без так называемых "белых" точек.

Условия гарантии компании Philips теперь обеспечивают возможность ремонта или замены ЖК-мониторов профессиональных и бизнес-моделей, на которых появился хотя бы один дефект в виде "белой" точки. Кроме того, компания Philips продолжает совершенствовать процесс изготовления ЖК-дисплеев и планирует разработать технологию, которая позволит выпускать мониторы без дефектов "черной" точки.

Источник: официальный пресс-релиз компании Philips.


Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейшим в Европе, с объемом продаж €37,9 млрд. в 2000 году. Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров, мониторов и однокристальных ТВ-продуктов. 192000 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в области производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и IT-служб. Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках