Разделы

Техника

Philips Fidelio DS6800W: акустическая док-станция с поддержкой AirPlay

Компания Philips представила акустическую док-станцию Fidelio SoundSphere DS6800W с отделкой из алюминия, сочетающую в себе футуристический дизайн и широкую функциональность.

Система оснащена технологией окружающего звучания SoundSphere и технологией восстановления деталей сжатых музыкальных композиций FullSound. А фирменная конструкция аудио-кроссоверов и оптимальное расположение НЧ-динамика вокруг ВЧ-динамика минимизирует искажения и обеспечивает глубокое и естественное звучание, утверждают в Philips.

Технология AirPlay обеспечивает потоковую передачу музыки с iTunes на док-станцию Fidelio. Воспроизведение выполняется беспроводным способом через программу iTunes на ПК, iPhone, iPod touch или iPad. Чтобы музыка зазвучала, достаточно подключиться к сети Wi-Fi.

Бесплатное мобильное приложение Philips Fidelio App, доступное в App Store, позволяет прослушивать любимые радиопередачи, а также дает возможность делиться с друзьями в Facebook и Twitter информацией о том, какую композицию вы слушаете в данный момент.

Philips Fidelio SoundSphere DS6800W
Philips Fidelio SoundSphere DS6800W

Philips Fidelio SoundSphere DS6800W появится в продаже в России в марте 2012 г. по рекомендованной розничной цене 19990 руб.

Сергей Попсулин