Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

"ОБИНКО Технологии" создала антивирусный щит для крупной пивоваренной компании

Компания “ОБИНКО Технологии”, входящая в состав группы Verysell, объявила 6 марта о завершении масштабного проекта по созданию глобальной системы антивирусной защиты компании “САН Интербрю” в России, выполненной на ПО Active Virus Defense фирмы Network Associates.

В рамках проекта обеспечена антивирусная защита более 1000 пользователей компании “САН Интербрю” в 12 российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Омск, Иваново, Клин, Курск, Пермь, Поволжье, Ростов, Саранск) с централизованным управлением в московском офисе.

В результате проекта выработано единое стандартное решение, которое позволило обеспечить антивирусную защиту рабочих станций и серверов. Решение также дает возможность централизованно управлять процессами установки, обновления и настройки антивирусного программного обеспечения, делегировать часть полномочий по управлению системой региональным администраторам и осуществлять дистанционный мониторинг событий, связанные с работой системы. ”САН Интербрю” – вторая по величине пивоваренная компания в России и самая большая на Украине. Компания представляет собой стратегическое партнерство между “Интербрю”, одной из крупнейших пивоваренных компаний в мире, и Группой САН, работающей в регионе с 1958 года, в том числе в пивоваренном бизнесе России и СНГ с начала 90-х годов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Основные марки компании – “Стелла Артуа”, “Клинское”, “Сибирская корона”, “Толстяк” и “Волжанин” в России и “Стелла Артуа”, “Черниговское”, “Рогань”, “Таллер” и “Янтарь” в Украине.

Источник: по материалам компании Verysell.