Разделы

Техника Современный дом

Новый флагманский домашний кинотеатр LG - на российском рынке

Компания LG Electronics анонсировала на российском рынке новую модель флагманского домашнего кинотеатра 5.1 с поддержкой воспроизведения дисков формата Blu-ray 3D - HX995TZ.

Рассчитанная на разборчивого покупателя, новинка включает в себя две тонкие фронтальные колонки, две колонки объемного звучания и основной блок, созданный под современные плоские телевизоры. Колонки глубиной 29 мм способны вписаться в любой интерьер за счет двух вариантов размещения – напольной установки или настенного крепления. При этом обеспечивается свобода от проводов: основной беспроводной блок и беспроводной сабвуфер можно установить в любом удобном месте в комнате.

Мощное звучание конструкции обеспечивается выходной мощностью 1100 Вт. Как и все домашние кинотеатры LG, модель HX995TZ оснащена фирменной технологией «LG Звуковая галерея». Помимо воспроизведения дисков Blu-ray, домашний кинотеатр предлагает доступ в интернет по Wi-Fi-соединению и возможность воспроизведения файлов, находящихся в памяти цифровых устройств, посредством стандарта DLNA.

LG HX995TZ подключается к 3D-телевизорам с помощью кабеля HDMI. Домашний кинотеатр имеет два входа HDMI для подключения устройств, например игровых приставок. Также есть возможность подключения iPod или iPhone через специальную док-станцию.

LG HX995TZ
LG HX995TZ

LG HX995TZ

Новый Blu-ray 3D-домашний кинотеатр LG HX995TZ появится на российском рынке в октябре 2010 г. по рекомендованной розничной цене 23990 руб.

Сергей Попсулин