Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Novell Portal Services 1.0 Service Pack появился в продаже

24 июля начались поставки пакета Service Pack 1 для Portal Services 1.0 от компании Novell- программного обеспечения для электронного бизнеса, обеспечивающего персонификацию, защиту и построение эффективного делового сотрудничества между пользователями. Благодаря Novell Portal Services снимаются преграды между интрасетями, экстрасетями, интернет, беспроводными и проводными сетями, а пользователи получают единый, унифицированный образ Сети.

Предоставляя персонифицированное и унифицированное отображение информации при доступе к файлам, инструментам коллективной работы, данным и приложениям во всей Сети, Novell Portal Services повышает эффективность дятельности сотрудников, содействует развитию связей с клиентами и партнерами. С помощью Novell Portal Services после одноступенчатой аутентификации пользователи могут зарегистрироваться в сети и немедленно, используя браузер, в любой момент независимо от местонахождения получить доступ к приложениям и информации с учетом бизнес-контекста (роли, идентификатора, местоположения, рабочей группы, статуса в бизнес-иерархии, других идентифицирующих данных в Сети). Конечная цель Novell Portal Services - повысить производительность мобильной рабочей силы.

Пакет обновления Service Pack 1 расширяет функции Novell Portal Services 1.0 за счет:
  • поддержки интернационализации;
  • простых в использовании усовершенствованных инструментов для более эффективного администрирования;
  • 3-4-кратного повышения производительности в результате более высокой масштабируемости, скорости и повышенной информационной емкости.
Novell Portal Services совместим с такими отраслевыми стандартами, как Java, XML, HTLM и LDAP, и выполняется на следующих платформах электронного бизнеса: Linux, NetWare, Solaris и Windows NT/2000. Novell Portal Services 1.0 Service Pack 1 можно бесплатно загрузить с сайта www.novell.com/download.



Novell - разработчик программного обеспечения служб Сети, обеспечивающего надежную и безопасную работу всех видов сетей - интранет, Интернет, экстранет; корпоративныхи общедоступных; проводных и беспроводных - на всех ведущих операционных системах. Службы Сети фирмы Novell служат основой для создания one Net - единой глобальной Сети, поддерживающей новые приложения и разновидности бизнеса. Международные программы Novell для партнеров, образовательные и консалтинговые программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell в продукты и сервисы независимых поставщиков для создания комплексных сетевых решений.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость