Разделы

Телеком

На WAP-сайте "Кубань-GSM" появились новые возможности для абонентов

Компания "Кубань-GSM", оператор мобильной связи, сообщила о существенном расширении возможностей для пользователей WAP-телефонов. Это стало возможно благодаря запуску совместного проекта с московской компанией "Информ-Мобил".

Специально для любителей футбола в дни проведения чемпионата мира по футболу будут осуществляться трансляции всех игр турнира.

Среди новых сервисов: Гороскопы (общий, начальника, бизнес, для родителей, эротический, криминальный, для мужчин, для женщин); Биоритмы; Знаменательные даты; Тосты; Цитаты; Сонник; Трансляция спортивных состязаний: Футбольные матчи чемпионата России, "Гонки Формула 1". Запущены WAP Игры: Крестики-нолики; 3х3; Сам дурак!; Black Jack; Морской бой; Виселица.

Специально для молодежи и тех, кто ищет свою вторую половину - услуга Знакомства по мобильному телефону. Все это можно найти на WAP-сайте компании http://wap.kubangsm.ru/.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо наличие услуги передачи факсов и данных, а также специальных настроек телефона. Проверить ее наличие можно через систему ИССА, а также через операторов справочной службы 900. Настройки для телефона абонента можно узнать на сайте www.kubangsm.ru в разделе "Услуги WAP".

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Эти услуги предоставляется в тестовом режиме, поэтому возможны краткосрочные перерывы в работе сервиса, связанные с его настройкой.


ЗАО "Кубань-GSM" - один из крупнейших российских операторов сотовой связи стандарта GSM 900/1800. Компания предоставляет услуги связи в стандарте GSM на территории Краснодарского края и республики Адыгея с населением более 5 миллионов человек. "Кубань GSM" обеспечивает покрытие около 70% своей лицензионной территории.