Разделы

Цифровизация Инфраструктура

MAS Elektronik AG начал поставки коммутаторов HardLink HS-16R, HS-24R и HS-32R

Компания MAS Elektronik AG сообщила о начале поставок в Россию и страны СНГ новых коммутаторов Fast Ethernet Rackmount торговой марки HardLink: 16-портового HS-16R, 24-портового HS-24R и 32-портового HS-32R, ориентированных для создания надежных сетей малого и среднего масштабов.

В новых коммутаторах каждый порт имеет свою полосу пропускания и может создавать независимый сегмент сети. Все порты имеют встроенную функцию Auto-Negotiation, которая автоматически настраивает порт на необходимую скорость.

Устройства HS-16R, HS-24R и HS-32 поддерживают технологию Plug-&-Play и не требуют дополнительной конфигурации сети. На передней панели имеются светодиодные индикаторы, позволяющие наблюдать за работой коммутаторов и сети в режиме реального времени. Все модели имеют возможность подключения дополнительного модуля с оптическим портом, посредством которого можно передавать данные на расстояние до 2 км.

Цена HS-16R, HS-24R и HS-32R составляет $151, $249 и $328 соответственно.


MAS Elektronik AG - производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 9002. Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре три основных направления: производство компьютерной техники, дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация