Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Lexmark X75 - принтер, сканер и копир "в одном флаконе"

 
Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии распространило 12 ноября информацию о том, что многофункциональное устройство Lexmark X75, реализованное на базе струйного принтера и дополненное средствами сканирования и копирования, теперь представлено на российском рынке. Печатный центр Lexmark X75 хорошо подойдет для использования как дома, так и в небольших офисах, и включает в себя простые в работе средства, разработанные компанией Lexmark, способные превратить печать в увлекательный процесс. Компактная конструкция устройства позволяет устанавливать его везде, где обычно размещают струйные принтеры, а лаконичный дизайн с минимумом кнопок позволит легко работать с ним пользователям и Mac, и Windows.

Устройство Lexmark X75 изначально было разработано так, чтобы с ним было просто работать. Оно сочетает в себе приятный дизайн и удобство доступа для пользователей, сидящих за рабочим столом. Графический пользовательский интерфейс Lexmark X75 эффективно интегрирует функции печати, сканирования и копирования, объединенные в систему раскрывающихся меню, с помощью которых можно быстро и легко выполнять различные задачи. Предлагаемые средства включают в себя:

  • Интегрированное программное обеспечение для редактирования фотоизображений позволяет пользователям выполнять простые функции редактирования изображения, такие как кадрирование сюжета и изменение размера, а также более сложные задания, включая устранение эффекта "красных глаз" и операции с цветами. Все это - без помощи дополнительных программных средств.
  • Размер фото - автоматически настраивает изображения для печати фото популярных форматов: размером с бумажник, 3"x5", 4"x6", 5"x7" и 8"x10".
  • Вывод фото - позволяет хранить и выводить изображения, помогая пользователям организовать свой электронный фотоархив.

В печатном центре Lexmark X75 используется технология струйной печати Lexmark. Устройство обеспечивает разрешение 2400x1200 dpi в монохромном и цветном режимах на бумаге всех типов, что позволяет пользователям получать изображения фотографического качества и четкий текст. При этом специальная бумага и картриджи для фотопечати не требуются.

Отличаясь высокой скоростью печати - до 11 страниц в минуту в монохромном режиме и до 6 страниц в минуту в цвете, - Lexmark X75 хорошо отвечает потребностям семей, не располагающих лишним временем.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Дополнительные свойства:

  • Сканирование - Планшетный сканер с гибкими функциями сконструирован так, что с его помощью можно сканировать книги, отчеты и фотографии. Разрешение сканирования - 600x1200 dpi (до 9600 dpi в режиме с экстраполяцией) при 48-разрядном представлении цвета.
  • Копирование - Lexmark X75 способен копировать документы и изображения в монохромном и цветном режиме, используя компьютер. При этом можно изменять масштаб изображения от 25% до 400%, получать до 9 копий в минуту в монохромном режиме и до 4 копий в минуту в цвете.
  • Отправка факсов через ПК - Поставляемое в комплекте с принтером ПО BVRP FaxTools предоставляет пользователям универсальный почтовый ящик, где можно создавать, модифицировать, отправлять и хранить факсимильные сообщения и сообщения электронной почты.

    Источник: собственная информация CNews.ru.