Разделы

Бизнес Тендеры Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

Контрольно-счетная палата Краснодарского края выбрала услуги связи от «МегаФона»

Кавказский филиал оператора связи «МегаФон» победил в тендере на предоставление услуг связи Краснодарской краевой Контрольно-счетной палате. Об этом CNews сообщили в «МегаФоне».

Оператор обеспечил сотрудников контрольного ведомства мобильной связью на оптимальных условиях (включая доступную стоимость вызовов на номера других операторов связи Краснодарского края). Особенным условием нового контракта стала необходимость подключения к сети «МегаФона» части действующих мобильных номеров сотрудников Контрольно-счетной палаты в рамках услуги переноса номера (MNP) от другого оператора. Помимо голосового общения, «МегаФон» предоставил новому корпоративному клиенту доступ в интернет по каналам фиксированной связи на скоростях 20 Мбит/секунду.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

«Сегодня “МегаФон” все чаще принимает в свою сеть номера других операторов для обслуживания клиентов государственного сектора, — рассказала Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФона». — Оптимальные условия мобильного общения и доступа в интернет, гибкая ценовая политика, а также надежность наших услуг удовлетворяют требования госструктур к параметрам корпоративного обслуживания в области связи. Только с начала 2014 года Кавказский филиал “МегаФона” увеличил абонентскую базу в сегменте B2G Краснодарского края на 33%».

Как отмечается, на сегодняшний день на территории Краснодарского края «МегаФон» обслуживает более 1000 клиентов в госсекторе. Оператор оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.

Татьяна Короткова