Разделы

Интернет Веб-сервисы

Intel открыла новые центры тестирования решений для электронной коммерции

Корпорация Intel анонсировала расширение своего подразделения Intel Solution Services (ISS), открыв новые центры тестирования решений для электронной коммерции (e-Business) в Великобритании, Швеции, Германии, Калифорнии, Виржинии, Индии и Китае, а также предложив более 20 новых служб. Цель этой консалтинговой программы - разрабатывать, тестировать и настраивать операции электронной коммерции для повышения их эффективности и упрощения развертывания.

Центры решений Intel (Intel Solution Center, ISC) в регионе EMEA (т.е. в странах Европы, Ближнего Востока и Африки) расположены в Ридинге (Великобритания), Мюнхене (Германия) и Стокгольме (Швеция). Поимо двух полнофункциональных лабораторий, каждый центр оснащен офисами и конференц-залами со своими собственными центрами данных (Data Center) и дополнительным центром данных со средствами хранения больших объемов информации. Все центры связаны каналами емкостью 34 Мбит/с, которые при необходимости можно расширить до емкости 155 Мбит/с. Это позволяет каждой лаборатории разрабатывать и тестировать очень сложные решения для предприятий электронной коммерции.

Intel предполагает инвестировать в европейскую сеть ISC около $20 млн.

Подразделение служб решений Intel (Intel Solution Services, ISS), основанное осенью прошлого года, анализирует требования крупных и небольших компаний к электронной коммерции, компьютерному оборудованию и ПО, чтобы оптимизировать и проверить предлагаемые решения перед их вводом в эксплуатацию.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность