Разделы

Телеком

INLINE Technologies создаcт в Тамбовской области территориальную ведомственную сеть связи для oтделения Пенсионного фонда России

Компания INLINE Technologies объявилa о заключении контракта с oтделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Тамбовской области на создание территориальной ведомственной сети связи. Сеть будет охватывать г. Тамбов и все районные центры Тамбовской области.

Ведомственная сеть ОПФР по Тамбовской области предназначена для организации интегрированной телекоммуникационной сети передачи информации, позволяющей предоставлять комплекс услуг связи в соответствии с имеющимися разрешительными документами. Основной задачей ТВСС является объединение всех узлов ОПФР в единую и надежную информационную систему на базе цифровых и аналоговых линий связи с организацией совместного использования абонентами (районными узлами ОПФР) каналов связи.

ТВСС позволит обеспечить доступ с рабочих станций к информационным ресурсам ОПФР (серверам, другим рабочим станциям) независимо от их территориального размещения с целью обмена информацией в электронном виде. Также будет предоставлена надежная и качественная телефонная и факсимильная связь между региональным центром и всеми районными узлами ОПФР без использования услуг телефонных сетей общего пользования. В интересах службы персонифицированного учета предусмотрена оптимальная реализация общей логической структуры типа "трехуровневая звезда", обеспечивающая взаимодействие между региональным и районными серверами, а также доступ с удаленных рабочих станций к соответствующим районным серверам.

В составе ТВСС будет развернута единая для всех узлов ОПФР ведомственная телекоммуникационная сеть на базе оборудования компании Cisco Systems, а также цифровая мини-АТС компании Siemens с единым номерным полем для всех узлов ОПФР по Тамбовской области.


Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Компания INLINE Technologies специализируется на разработке технологичных сетевых решений, поставке, инсталляции и сопровождении сложного сетевого и телекоммуникационного оборудования и на создании крупных сетевых проектов под ключ. INLINE Technologies является "Серебряным партнером" Cisco Systems, а также партнером Sun, 3Com, APC, Telindus, Zyxel, Powerware, Thrane&Thrane, Siemens и других.

Источник: официальный пресс-релиз компании