Разделы

Телеком

Группа компаний "Телеком-Сервис ИТ" объявила о программах по продвижению решений беспроводной связи в офисе

Группа компаний "Телеком-Сервис ИТ" объявляет о начале двух программ - "Необходимая мобильность" и "Простая арифметика", в рамках которых продвигаются решения беспроводной связи в офисе и предлагаются подарки для покупателей офисных АТС.

Программа "Необходимая мобильность"
С 1 декабря 2001 г. по 31 января 2002 г. при заказе компьютерной сети в компании "Телеком-Сервис ИТ" клиент становится участником программы "Необходимая мобильность". В рамках данной программы на каждые 100 портов заказанной сети клиент получает в подарок комплект беспроводного доступа к информационным ресурсам своей компании, при помощи которого он сможет оперативно подключить свой ноутбук к локальной сети офиса и получит возможность быстро обновить, получить или передать необходимую информацию. Комплект беспроводного доступа обеспечивает бесперебойную работу приложений в радиусе от 30 до 100 метров в зависимости от типа помещения, наличия и материала перегородок.

Наибольший интерес данное решение представляет при автоматизации складских и производственных помещений, таможенных терминалов, медицинских центров, выставочных и торговых залов, идеально подходит для оптимизации работы страховых, аудиторских и торговых организаций.

Комплект беспроводного доступа включает в себя следующее оборудование:

Программа "Простая арифметика"
Программа действует с 1 декабря по 31 января 2002 года. Компания предлагает клиентам воспользоваться новой формулой для расчета стоимости телефонной сети: количество телефонных портов / 10 = количество телефонов в подарок. Став участником программы "Простая арифметика", при заказе телефонной сети в компании клиент получает в подарок один бесплатный телефон LG 472L на каждый 10-й порт смонтированнойсети.


Группа компаний "Телеком-Сервис ИТ" была основана в 1993 году. Основой деятельности с самого начала было обеспечение правовой информацией государственных и коммерческих структур в рамках oбщероссийской cети "КонсультантПлюс". С течением времени компания стала оказывать комплексные услуги по созданию единой информационной системы управления предприятием, включающей и технические, и программные средства. Сегодня компания объединяет более 100 человек, среди которых специалисты по правовому, финансово-аналитическому и бухгалтерскому программному обеспечению, вычислительной технике, сетевым технологиям, телефонии и средствам коммуникации.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках