Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Федеральная комиссия по подготовке управленческих кадров и "Про-Инвест-ИТ" обучают преподавателей

В Кемерово состоялось пятидневное обучение преподавателей вузов в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров. Обучение организовано совместными усилиями компании "Про-Инвест-ИТ" и Федеральной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Экспертный совет комиссии рекомендовал образовательным учреждениям, участвующим в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства России, использовать системы Audit Expert и Project Expert в рамках своих учебных программ.

Курс обучения прошли 20 преподавателей из десяти университетов Сибирского Федерального округа - Красноярского, Якутского, Томского, Новосибирского и Кемеровского государственных университетов, Омского Государственного Университета путей сообщения, Кузбасского и Алтайского государственных технических университетов, Кемеровского регионального института повышения квалификации.

В течение пяти дней преподаватели не только изучали возможности системы финансового анализа Audit Expert и системы бизнес-планирования и инвестиционного анализа Project Expert, но и знакомились с особенностями использования этих программных продуктов в учебном процессе. Преподаватели получили комплект методических материалов, необходимых для постановки учебного процесса с использованием систем Audit Expert и Project Expert, а также набор примеров данных по реальным предприятиям в формате систем.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

По окончании семинара проводилось тестирование, по результатам которого вручались свидетельства об окончании курса.

Источник: по материалам пресс-релиза компании "Про-Инвест-ИТ".