Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

EMC выпустила решение EMC SourceOne для Microsoft SharePoint

Корпорация EMC объявила о выпуске нового решения EMC SourceOne для Microsoft SharePoint, позволяющего организациям реализовать единую активную стратегию управления жизненным циклом информации, распространяющуюся на все корпоративные сайты и серверные фермы SharePoint.

SourceOne для SharePoint позволяет создать контролируемую среду, позволяющую соответствовать регулятивным требованиям и требованиям электронного раскрытия информации, без изменения в работе конечных пользователей SharePoint. Благодаря этому у руководителей отделов ИТ появляется возможность сократить затраты, повысить масштабируемость систем и обеспечить выполнение регулятивных требований.

Продукт SourceOne для SharePoint стал последней новинкой в семействе интегрированных продуктов EMC SourceOne для архивации, обеспечения регулятивного соответствия и электронного раскрытия информации. Поддержка SharePoint 2010 в дополнение к прежним версиям будет доступна сразу же после выпуска SourceOne для SharePoint в конце июня 2010 г.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

При разработке SourceOne для SharePoint корпорация EMC придерживалась модульного подхода, помогающего клиентам решать свои операционные задачи. Среди этих задач — сокращение затрат на управление контентом как на активных, так и на неактивных сайтах SharePoint. Клиенты могут быть уверены в том, что по мере изменений стадий жизненного цикла информация будет находиться под должным управлением, будет храниться и уничтожаться надлежащим образом в соответствии с внутренними политиками и внешними нормативными актами.

Портфель решений EMC SourceOne для управления жизненным циклом информации также помогает клиентам в организации электронного раскрытия различных типов информации, включая форматы, в которых информация обычно хранится на серверах SharePoint. Продукт EMC SourceOne eDiscovery - Kazeon применяется для профилактического анализа и автоматизации выявления, сбора, сохранения, анализа и пересмотра контента, находящегося в различных управляемых и неуправляемых средах, включая SharePoint, Microsoft Exchange, IBM Lotus Domino, настольные компьютеры, ноутбуки, файловые системы CIFS и NFS, сетевые системы хранения данных (NAS) и другие хранилища.

Антон Труханов