Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Cегодня в 11:00 состоится пресс-конференция компании Iomega "Итоги деятельности в России за 2000-2001 гг. и представление новых продуктов"

Сегодня компания Iomega проводит свою вторую пресс-конференцию в России. Представители Iomega International S.A. - Ольга Куневич, менеджер по дистрибуции в Восточной Европе, и Иосиф Саруханян, старший менеджер по новой продукции и корпоративным проектам, подведут итоги деятельности компании на российском рынке за 2000-2001 гг. и продемонстрируют новый продукт - дисковод Iomega® PeerlessTM, удостоенный двух международных наград. Iomega Peerless емкостью 10 ГБ и 20 ГБ представляет новое поколение портативных высокопроизводительных накопителей, призванных удовлетворить желание профессиональных мобильных пользователей иметь одно универсальное устройство для хранения данных.



Акционерное общество Iomega Corporation (NYSE:IOM) является признанным лидером по производству портативных устройств и программного обеспечения для хранения и защиты цифровых данных. Корпорация была основана в 1980 г. в г. Рой, штат Юта, США. В настоящее время компания Iomega ведет деятельность в 29 странах мира и имеет свои отделения в Швейцарии (Iomega International S.A.), Японии (Iomega Japan) и Сингапуре (Iomega Pacific Pte. Ltd.).
В ноябре 2000 г. Iomega активизировала свою деятельность в Восточно-Европейском регионе, в том числе в России. Внешним проявлением этих усилий стало увеличение в нашей стране числа прямых партнеров Iomega. На сегодняшний день на российском рынке представлен целый ряд продуктов Iomega: внешние и внутренние дисководы и диски под торговыми марками Zip®, Jaz®, PocketZipTM, а также цифровой аудиоплеер HipZipTM и внешний CD-RW дисковод PredatorTM, выпущенные в прошлом году.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость