Андрей Курданов назначен директором Уральского региона «ВымпелКома»
Компания «ВымпелКом» объявила о назначении Андрея Курданова на должность директора Уральского региона «ВымпелКома». В должности регионального директора Андрей Курданов будет работать в прямом подчинении генерального директора компании и отвечать за развитие всех направлений бизнеса в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского. Данное назначение вступает в силу 19 февраля 2013 г.
Ранее Андрей Курданов являлся членом правления «МегаФона» и возглавлял Столичный филиал компании. Свою карьеру в «Мегафоне» он начал в 2001 г. с позиции начальника группы эксплуатации технического отдела «МСС-Поволжье» (с 1 июля 2009 - Поволжский филиал «МегаФона»). С 2001 по 2011 гг. Андрей Курданов прошел путь от начальника группы эксплуатации до директора Поволжского филиала и члена правления «Мегафона». В 2011 г. был назначен на должность директора Столичного филиала компании.
На позиции главы Уральского региона Андрей Курданов сменит Дмитрия Киселева, который покинул компанию. Дмитрий Киселев работал в «ВымпелКоме» с 2001 г., с августа 2010 г. возглавлял Уральский регион, до этого в течение 9 лет руководил филиалом «ВымпелКома» в Калуге.