Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Adobe выпустит новую версию программы обработки цифрового видео Adobe Premiere 6.0

В первом квартале 2001 года компания Adobe планирует выпустить на рынок новую, шестую версию программы обработки цифрового видео Adobe Premiere.

Кроме того, что продукт предоставляет пользователям полный цикл работ по созданию и обработке видео, в новой версии команда разработчиков уделила особое внимание представлению цифрового видео в Интернет, встроив инструмент экспорта видео в популярные web-форматы видео-файлов: RealNetworks RealMedia, Microsoft WindowsMedia и Apple QuikTime.

Adobe Premiere 6 также поддерживает большое количество устройств обработки цифрового видео и тесно интегрирован с другими продуктами компании: Adobe After Effects, Adobe Photoshop и Adobe GoLive.

Среди других новшеств следует отметить улучшенный пользовательский интерфейс, позволяющий настроить рабочее место наиболее удобно для каждого пользователя. Встроено более 25 эффектов, улучшены и добавлены новые инструменты, такие как "Storyboard", "Timeline" аудио миксер и другие. Adobe Premiere 6 будет поставляться для платформ Windows 98/Me/NT/2000 и MacOS 9.0.4.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В течение трех месяцев после выпуска англоязычной версии, Adobe планирует произвести локализацию продукта на французский, немецкий и японский языки.

Русской локализации не ожидается сообщил CPS News.