Разделы

Телеком Мобильная связь

9 мая в салонах связи «Билайн» Сибири абоненты смогут бесплатно позвонить в любую точку страны

Компания «ВымпелКом» (оператор «Билайн») в честь 68-летия со дня Великой Победы проведет акцию «Бесплатные звонки по всей России» в салонах связи «Билайн» Сибирского региона.

По условиям акции, все желающие поздравить своих близких с Днем победы смогут бесплатно позвонить в любую точку страны, придя в офис «Билайн». Для этого абонентам будет достаточно просто обратиться к сотрудникам салона связи. В акции принимают участие салоны связи «Билайн» Алтайского и Красноярского края, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Республик Алтай, Тыва и Хакасия.

«Организация возможности бесплатно поздравить близких из разных уголков России становится традиционной акцией компании ко Дню победы, это наша лепта в создание общей атмосферы праздника, - комментирует инициативу Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона «ВымпелКома». – В этом году масштаб акции существенно расширен: совершить бесплатный звонок можно будет более чем в 240 салонах связи «Билайн» по всему Сибирскому региону».

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Михаил Иванов