Разделы

Бизнес

26 октября пройдет дилерская конференция Ultra Electronics

26 октября компания Ultra Electronics соберет своих региональных оптовых партнеров на очередную дилерскую конференцию в рамках роуд-шоу «По городам России вместе с Ultra Electronics». Старт проекту был дан 22 августа в Самаре. В ходе роуд-шоу региональные семинары с успехом прошли в Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге. В Северной столице в мероприятии приняли участие более 150 региональных реселлеров Северо-Западного федерального округа.

Около 100 компаний Ростовской области уже изъявили желание участвовать в конференции в Ростове-на-Дону. В рамках партнерского форума представителям крупнейших региональных IT-компаний представится возможность познакомиться с выступлениями представителей компаний ATI, Intel, Microsoft, TRENDnet, Фронт ПК. Новейшие разработки производителей будут представлены на выставочных стендах в рамках мероприятия.

В ходе проведения семинара региональные дилеры смогут не только получить информацию из первых рук, но и пообщаться с представителями компаний-производителей в неформальной обстановке, поучаствовать в работе круглого стола, обменяться мнениями.

В рамках роуд-шоу «По городам России вместе с Ultra Electronics» также запланированы региональные конференции в Волгограде (2 ноября) и Краснодаре (16 ноября).

Андрей Матвеев



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153