Разделы

Бизнес

25 октября пройдет форум "Встраиваемые Компьютерные Технологии"

Компания "РТСофт" приглашает на 3-й Российский Форум "Встраиваемые Компьютерные Технологии", который пройдет 25 октября 2005 г. в Москве, в Центральном доме предпринимателя проведет.

Форум "Встраиваемые компьютерные технологии" - это традиционная встреча ведущих представителей технических и бизнес-кругов в области разработки отечественных аппаратно-программных комплексов мирового уровня. Форум пройдет при участии Kontron, Intel, LynuxWorks.

Встраиваемые Компьютерные Технологии (ВКТ) - это основа современного мира, насыщенного разнообразной электроникой. В то же время ВКТ являются важнейшим инструментом для повышения конкурентоспособности в жестких условиях современного рынка. Какие аппаратные и программные технологии можно использовать для того, чтобы первому предложить лучшее решение при создании оборонных и специальных изделий, радиолокационного и авиационного оборудования, систем промышленной автоматизации, телекоммуникационных устройств, игровых и кассовых аппаратов? Освещение этих и других актуальных вопросов - основная цель Третьего Российского Форума "Встраиваемые Компьютерные Технологии".

На форум приглашаются руководители и специалисты компаний-производителей электронного оборудования и системных интеграторов, занятых в различных отраслях промышленности и разрабатывающих свои решения для авиации и космоса, обороны, специальных применений, промышленной автоматизации, телекоммуникаций, медицины, игровой индустрии и других направлений. Программой Форума предусмотрено обсуждение следующих тем:

  • Тенденции развития встраиваемых компьютерных технологий;
  • Перспективные аппаратные технологии для разработчиков: от процессоров до модулей, плат и систем;
  • Открытые программные платформы: встраиваемые операционные системы и системы реального времени;
  • Новинки аппаратных и программных продуктов;
  • Опыт отечественных системных интеграторов и производителей оборудования.
В рамках Форума пройдет выставка ведущих мировых производителей встраиваемых компьютерных технологий и отечественных разработок на их основе. Информационная поддержка: "Мир Компьютерной Автоматизации", "Автоматизация в промышленности", "Промышленные АСУ и контроллеры", "Chip News", "Электронные компоненты", "Компоненты и технологии", "CNews".

Место и время проведения: Форум состоится во вторник, 25 октября 2005 г., в Москве, в Центральном доме предпринимателя.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Адрес: ул. Покровка, 47/24 (10 мин. от станции метро "Красные ворота" или от станции метро "Курская"). Карта проезда.

Продолжительность Форума - 1 день с 10.00 до 17.00. Начало регистрации участников в 9.00. Участие в Форуме бесплатное. Для участия в Третьем Российском Форуме "Встраиваемые компьютерные технологии" необходимо зарегистрироваться удобным Вам способом: заполнить регистрационную форму, либо сообщить свои контактные данные по телефонам (095) 742-68-28, 967-15-05.

Контактные лица: Лазарева Татьяна, Куликов Александр. После получения Оргкомитетом Форума заполненной регистрационной формы Вам будет выслано подтверждение о регистрации (по факсу, e-mail или телефону). Количество участников Форума ограничено.