Разделы

Телеком Мобильная связь

Клиенты Tele2 могут обменять минуты на занятия спортом

Tele2, российский оператор мобильной связи, запустил новое предложение для занятий фитнесом. Сервис позволяет абонентам компании посещать популярные спортивные клубы и студии в обмен на минуты. Проект запущен для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом CNews сообщили представители Tele2.

Философия продуктовой линейки Tele2 подразумевает создание сервисов, которые решают большинство задач современного человека. Список предложений оператора пополнился еще одним таким цифровым продуктом – «Обменом минут на фитнес». Абоненты Tele2 теперь могут израсходовать накопленные минуты на скидку в фитнес-клубах агрегатора Gymmy.

Новое предложение оператора удобно тем, что каждый раз клиенты Tele2 могут выбирать между фитнес-центрами и спортивными залами. Они не приобретают постоянный абонемент и не привязываются к одному клубу. При выборе подходящей фитнес-студии любители спорта ориентируются на разные критерии: тренировки в расписании, наличие бассейна или удобной парковки.

В рамках акции абоненты Tele2 меняют свободные минуты на промокод в мобильном приложении или на сайте оператора. Например, клиент может обменять 100 минут на скидку 100 руб. для посещения тренировок, доступных в фитнес-шеринге Gymmy. В зависимости от спортивного клуба этой скидки хватит на 10–30 минут. Скидки можно суммировать. В период проведения акции клиент может обменять на фитнес до 500 минут.

Новое предложение стало очередным шагом Tele2 в развитии сервисов управления минутами. Клиенты оператора свободны выбирать, как распорядиться остатками трафика. Они могут обменять минуты на фильмы, кофе, скидку на смартфон Xiaomi, трафик в соцсетях и стриминговых сервисах, а теперь и на спортивные тренировки.

Новая услуга Tele2 «Обмен минут на фитнес» доступна жителям Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Они могут выбирать тренировки в более чем 160 спортивных клубах и студиях, которые являются партнерами фитнес-шеринга Gymmy.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Первый совместный проект Tele2 и Gymmy действует до 22 ноября 2022 г. Промокод необходимо активировать до 31 декабря 2022 г. Количество промокодов ограничено.

***

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 г. Сегодня компания оказывает услуги в 69 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2021 года абонентская база компании составила 47,5 млн пользователей (с учетом MVNO «Ростелекома»).