Разделы

Бизнес

10 февраля наградили победителей программы ММЛФ-2005

10 февраля в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурсной программы Московского Международного Логистического Форума - ММЛФ-2005.

Нынешний 7 Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2005) стал крупнейшим мероприятием в РФ, странах СНГ и Балтии в области логистики и управления цепями поставок. Форум является местом традиционных ежегодных встреч профессионалов, работающих в сфере транспорта, грузоперевозок, складского хозяйства, производства, торговли, услуг и др.

Форум проходил под девизом «Через интеграцию к развитию бизнеса!». 10 февраля в рамках форума состоялось награждение компаний-победителей «Конкурсов Лучших Компаний - 2005» в номинациях: «Лучший поставщик - 2005»; «Лучшее информационное решение в сфере логистики - 2005»; «Лучшая логистическая компания - 2005».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Конкурсы традиционно проводятся рейтинговым агентством «Лучшая Практика» и координационным советом по логистике. Генеральным спонсором нынешнего конкурса выступила консалтинговая компания «А ДАН ДЗО». В состав конкурсной комиссии вошли ведущие отечественные специалисты и независимые эксперты в области логистики и информационных технологий.

Платиновый диплом за победу в конкурсе "Лучшее информационное решение в сфере логистики 2005 года" получила Федеральная таможенная служба России (проект АС «Автотранспорт», генподрядчик РБК СОФТ). Награды в отдельных номинациях конкурса получили компании «» (номинация: лучшее решение по управлению складами для малого и среднего бизнеса), «Адалиус» (лучшее решение по управлению распределенными складами и складскими ресурсами), «Фирма Пилот» (лучшее решение по управлению складами и распределительными центрами), другие компании.