Разделы


VK - Mail.ru Group - ВКонтакте
+
Ozon Holdings - Озон Холдинг - Интернет Решения


29.07.2025 Системы управления базами данных: как перейти на российское
26.08.2025 Samsung, Xiaomi и другие согласились ставить в смартфоны госмессенджер Max. Его будут встраивать в Ozon, Wildberries и «Авито»
03.09.2025 Бизнес просит у Минцифры отсрочек от армии для физиков и непрофильных ИТ-шников
11.09.2025 Россияне выпустили супердешевую умную колонку, которая умеет работать от ноутбука и смартфона и «порабощать» другие колонки
12.09.2025 Ozon уходит с последней иностранной биржи
01.10.2025 «Т-Образование» запускает всероссийский профориентационный проект «Уроки Т»
09.10.2025 Власти хотят запретить скидки в Ozon и Wildberries при оплате выпущенными ими картами
13.10.2025 Кто чаще испытывает на прочность свои ИТ-навыки: frontend-разработчики, тестировщики и новички
24.11.2025 Ozon переходит на корпоративные доски от VK Tech
11.12.2025 Для россиян снизили пошлины на покупки в иностранных интернет-магазинах
23.12.2025 У связанного с совладельцем «Яндекса» и Ozon фонда отбирают долю в нидерландской компании
16.01.2026 Зумеры хотят видеть смысл и ценность своей работы
19.04.2022 Давид Григорян: Если вы успешный специалист с хорошим опытом, рекрутеры сами будут писать вам
07.07.2010 «В Контакте» и Ozon.ru запустили сервис социального шопинга
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1413205, в очереди разбора - 730488.
Создано именных указателей - 188800.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.