Разделы


РусБИТех - Astra Linux - ГК Астра - РуПост - RuPost - RuPost Desktop X - почтовый клиент
+
РусБИТех - Astra Linux - ГК Астра - Tantor Labs - Astra DB Tantor Platform - Астра база данных тантор платформа СУБД


25.09.2024 Разработчик Astra Linux выпустил суверенный аналог Zabbix без сложностей в настройке
23.10.2024 Гигантский российский завод отворачивается от западного софта. Тысячи ПК мигрируют с Windows на отечественный Linux и СУБД
25.10.2024 «Группа Астра» и «Айтеко.Cloud» объявили о сотрудничестве
25.11.2024 Объявлены лауреаты CNews Awards 2024
05.12.2024 Какие медицинские услуги можно получить онлайн
24.12.2024 Концерн «НПО «Аврора» перешел на RuPost
28.02.2025 Итоги реализации образовательных проектов «Группы Астра» за 2023/24 учебный год
03.04.2025 Выручка «Группы Астра» выросла на 80% в 2024 году на фоне трехкратного повышения продаж продуктов экосистемы
30.05.2025 Как устроен российский конвейер разработки ПО
15.05.2025 Почтовый сервер RuPost обновился до версии 3.3
30.05.2025 Разработчик системы резервного копирования RuBackup меняет позиционирование.
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367264, в очереди разбора - 750899.
Создано именных указателей - 177333.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.