Разделы

Конференции

27 октября в Москве состоится «Процессный форум 2010»

27 октября в Москве, в отеле «Холидей Инн Сокольники», состоится «Процессный форум 2010», главное мероприятие в области управления бизнес-процессами (BPM) в России.

Предыдущие четыре года эта встреча экспертов в области BPM и руководителей, отвечающих за операционную эффективность бизнеса, называлась «Форум ARIS». Пятое, юбилейное, мероприятие мы назвали иначе. Причиной тому – объединение компаний IDS Scheer и Software AG, а также соответствующая интеграция их основных продуктов – ARIS и webMethods BPM Suite. Интегрированное решение обеспечивает самый полный цикл BPM: от моделирования, анализа и совершенствования бизнес-процессов до их автоматизации и исполнения с последующим контроллингом операционной эффективности.

На «Процессном форуме 2010» можно будет:

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В прошлом, 2009 г. форум ARIS собрал около 400 участников.

В Форуме необходимо принять участие: руководителям компаний, директорам по стратегическому и организационному развитию, директорам по управлению бизнес-процессами, директорам по информационным технологиям, владельцам процессов, руководителям бизнес-подразделений, бизнес-аналитикам и специалистам.

Михаил Иванов