Разделы

На рынок вышел эксклюзивный GSM-телефон Benefon Q

Сегодня на российский рынок официально выходит новый GSM-телефон финской компании Benefon - Benefon Q.

Этот двухдиапазонный (GSM 900/1800) аппарат поддерживает как протокол WAP (WML), так и более привычный интернет-протокол HTTP (HTML). Новый телефон обеспечивает доступ к услугам электронной почты через стандартные протоколы POP3 и SMTP. Для доступа в интернет используется микробраузер Microsoft Mobile Explorer. Benefon Q оснащен факс-модемом 14.4 Кбит/с, системой упрощенного ввода текстовых сообщений Т9, ежедневником и другими функциями. Весит новая модель всего 89 грамм, что позволяет назвать Benefon Q одним из самых легких GSM-телефонов.

Московское представительство компании Benefon объявило о запуске специальной предновогодней программы по продвижению нового телефона в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа расчитана на 10 дней и включает в себя специальные цены и подарки для покупателей Benefon Q в уполномоченных салонах сотовой связи, рекламную поддержку, а также проведение на сайте www.revkom.ru онлайнового конкурса-викторины. Победитель конкурса станет одним из первых обладателей Benefon Q в России, а еще пятьдесят участников конкурса получат по поощрительной шапке-ушанке.

Еще одной новостью компани станет открытие на корпоративном сайте www.benefon.com русских страниц.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

По словам главы представительства г-жи Пии Лехтинен, "запуская программу, компания рассчитывает лучше познакомить потенциального потребителя с новой моделью Benefon Q. Кроме этого, важно закрепить образ компании Benefon как производителя не только аппаратов стандарта NMT-450i, но и эксклюзивных телефонов стандарта GSM 900/1800".


Benefon - финская телекоммуникационная компания, образованная в 1988 году, является производителем сотовых телефонов стандартов NMT450 и GSM900/1800. Продукция компании экспортируется более чем в 30 стран. Benefon активно сотрудничает с российскими операторами сотовой связи и компаниями-дилерами сотового оборудования.