Разделы

Телеком Беспроводная связь

8 Марта QIP.ru дарит бесплатные звонки во все города России

QIP сделает бесплатными звонки на стационарные номера любых городов России 8 марта, а для крупнейших городов оставит их бесплатными в течение всего месяца.

8 Марта все пользователи сервиса «Звонки QIP.ru» смогут совершенно бесплатно звонить в любые города России. Самый популярный российский интернет-мессенджер дарит своим пользователям возможность поздравить любимых женщин с праздником весны.

Также в течение всего марта 2012 года сохраняется возможность бесплатных звонков на стационарные телефоны в Москве, Санкт-Петербурге, ряде крупнейших российских городов и ещё в 18 странах мира. При этом звонки на любые мобильные номера в России будут стоить в два раза дешевле - 1,20 руб. за минуту разговора.

Звонить бесплатно и совершать льготные звонки можно как с компьютера - через интернет-мессенджер QIP 2012- так и через другие программы интернет-телефонии, а также с различного SIP-оборудования, настроенного для работы под учётной записью QIP.

Для того, чтобы принять участие в акции сервиса «Звонки QIP.ru», достаточно в течение месяца произвести одноразовый минимальный платеж на сумму 150 рублей. В дальнейшем эти средства можно использовать для звонков по любым платным направлениям.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Пополнить лицевой счёт сервиса «Звонки QIP.ru» можно через терминалы QIWI, в салонах «Связной», через электронную платёжную систему Яндекс.Деньги, переводом с банковских карт Visa, MasterCard, с мобильного телефона через SMS c помощью системы MOBI.Деньги и рядом других удобных способов.

Список всех бесплатных направлений представлен на странице сервиса «Звонки QIP.ru» по адресу http://voip.qip.ru/tariff_option.