Разделы

Телеком

"Зенон Н.С.П." объявила о снижении цен на ряд услуг

Компания "Зенон Н.С.П." объявила о снижении цен на ряд услуг с 15 сентября 2000 г. Так, снижена цена на подключение к интернет по выделенной линии э абонентская плата составляет до минимум $60 в месяц.
Введен новый тарифный план "Экономичный", который предусматривает раздельный подсчет российского и международного трафика.
Введен тарифный план без учета трафика "Unlimited" для подключений на любых скоростях.
Снижены цены на трафик, превышающий предоплаченный лимит Для всех скоростей стоимость 1 Гб входящего международного трафика $57/60 в зависимости от времени суток; стоимость 1 Гб входящего российского трафика - $5/6 в зависимости от времени суток. Расчет трафика ведется с точностью до полного Мб.
При подключении по технологии FrameRelay/ATM ежемесячная оплата канала со скоростью 64/128 кбит/с составляет теперь $450.

При подключении к сети по выделенному каналу компания "Зенон Н.С.П." бесплатно предоставляет 14 IP-адресов и поддержку вторичной зоны DNS. Для клиентов, подключившихся по технологии FrameRelay/ATM, дополнительно предоставляется доменное имя your_company.com.ru, виртуальный почтовый сервер с неограниченным количеством адресов, набор почтовых ящиков с возможностью доступа как из локальной сети, так и через модемное соединение и виртуальный www-сервер.Цены на размещение и поддержку виртуальных серверов снижены в среднем на 30% - $99 в год стоит размещение виртуального сервер на домене второго уровня. Установочная плата за подключение размещенных физических серверов (collocation) к порту составляет $100 USD за 10Мбит-порт и $200 за 100Мбит-порт. В среднем на 12% снижена ежемесячная оплата за трафик, проходящий через порт клиента. Превышение предоплаченного входящего международного трафика оплачивается из расчета $46 за Гб. Дополнительно каждому устройству клиента выделяется один IP-адрес, осуществляется поддержка вторичной зоны DNS. Минимальная ежемесячная плата за аренду физических серверов составляет теперь $199 USD. До 25% снижены цены на оборудование.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость