Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Владислав Соколов назначен коммерческим директором макрорегиона «Северо-Запад» «Tele2 Россия»

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о назначении Владислава Соколова на должность коммерческого директора макрорегиона «Северо-Запад» «Tele2 Россия».

В новой должности Владислав Соколов будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью макрорегиона «Северо-Запад» «Tele2 Россия». В сферу его ответственности входит управление коммерческими функциями в архангельском, новгородском, петрозаводском, калининградском, мурманском, псковском, санкт-петербургском филиалах. Он будет контролировать разработку и реализацию маркетинговой стратегии, запуск новых продуктов, качество абонентского обслуживания и развитие дистрибуции в макрорегионе.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Владислав Соколов окончил экономический факультет Тверского государственного университета, а также Высшую школу менеджмента СПбГУ, получив степень MBA.

Как рассказали CNews в Tele2, Соколов обладает обширным опытом работы в телекоммуникационной индустрии. Так, до прихода в «Tele2 Россия» он занимал должность коммерческого директора по работе с мобильным и фиксированным бизнесом компании «Арментел» (бренд «Билайн» в Армении). До этого он более двенадцати лет работал в МТС, где прошел путь от начальника службы продаж тверского филиала компании до коммерческого директора по работе с розничным рынком макрорегиона «Северо-Запад».

Михаил Иванов