Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Verysell заключила дистрибьюторское соглашение с Microsoft

Компании Verysell Distribution и Microsoft заключили дистрибьюторское соглашение, в рамках которого компании Verysell будет предложен весь спектр OEM-продуктов Microsoft.

Специалисты компании Verysell отмечают рост интереса к OEM-продуктам Microsoft со стороны своих клиентов. И в этой связи Verysell заключила с Microsoft соглашение на дистрибуцию продуктов, что позволит ей иметь больше возможностей по работе с каналом и получать более крупные партии продукции от Microsoft на складе.


Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает на IT-рынке с 1990 года, занимаясь дистрибуцией компьютерной техники, системной интеграцией, поставками телекоммуникационного оборудования, а также работая в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой Компьюлинк. В структуру группы компаний входят четыре фирмы:
  • ЗАО "ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция", старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор. Компания имеет более 700 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как Compaq, Sun Microsystems, Microsoft.
  • ЗАО "Объединенная Интеграторская Компания" создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы на рынке системной интеграции. В ее состав входят ЗАО "ВЕРИСЕЛ Проекты", ООО "РПИ Эксперт", ЗАО "вИнтегро", представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО "ОбИнКо Технологии".
  • ЗАО "ВЕРИСЕЛ-Телеком" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования, цифровых АТС и оборудования для сотовой связи.
  • Торговый дом "Компьюлинк" - одна из старейших компаний на рынке розничных продаж компьютерной техники, осуществляющая свою деятельность с 1993 года. В настоящее время представляет более 10 000 наименований товаров в 6-ти специализированных магазинах Москвы.

    Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость