Разделы

Цифровизация Конференции

В Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге пройдет PTC Innovation Forum '09

Компания Parametric Technology Corporation (PTC), мировой производитель программного обеспечения CAD/CAM/CAE/PLM, проводит ежегодный PTC Innovation Forum '09. Форум будет посвящен вопросам повышения конкурентоспособности промышленных предприятий в современной экономической ситуации за счет использования передовых идей в области информационных технологий. Форум пройдет в трех городах: Москве – 20 апреля, Санкт-Петербурге – 21 апреля, Екатеринбурге – 28 апреля.

В период сложившейся во всем мире неблагоприятной финансовой ситуации российским промышленным предприятиям также приходится нелегко. Отечественные эксперты сходятся на том, что российская экономика вступила в стадию рецессии и пора привыкать работать на нерастущих рынках. На фоне столь неутешительных прогнозов некоторые промышленные компании в панике сокращают производство, увольняют сотрудников, снижают инвестиционные расходы.

Однако сложился определенный пул компаний, управленческий состав которых понимает, любой финансовый кризис имеет свойство заканчиваться. И уже сегодня необходимо выстраивать мост из нынешней ситуации в ту новую экономику, которая сложится после выхода из кризиса.

В форуме примут участие представители компаний из различных отраслей промышленности России и СНГ, которые в прошедшем году внедрили у себя решения РТС. У посетителей будет возможность из первых рук узнать, как эти организации повысили прибыльность за счет внедрения инноваций, организации коллективной работы сотрудников, сокращения временных затрат и эффективного управления процессом создания сложного и инновационного изделия. Докладчики расскажут, почему они выбрали продукты РТС, какие задачи решали и каких результатов добились. В различных городах запланированы выступления представителей таких организаций, как «Автодизель», «Туполев», «Невский Завод», «Центр технологии судостроения и судоремонта», Инвестиционная Группа УПЭК, РКК «Энергия» и пр.

Кроме того, в рамках форума будут рассмотрены примеры внедрения решений РТС на крупнейших предприятиях Европы. Сотрудники РТС и партнеры компании расскажут о мировом опыте внедрения программных продуктов РТС в области судостроения, автомобильной и других отраслях промышленности.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Во времена, когда предприятиям приходится изменять и оптимизировать свои бизнес-процессы, самым надежным активом становятся сотрудники, которые вносят вклад в совершенствование и развитие компании. Высококвалифицированный персонал ценят и берегут в любой ситуации. Участники PTC Innovation Forum '09 смогут повысить свою личную эффективность. В ходе мероприятия посетители смогут познакомиться с последними разработками Parametric Technology Corporation (РТС) в области технологии PLM и CAD/CAM/CAE. Докладчики подробно разберут темы практического использования и внедрения решений РТС – от технических деталей до управленческих аспектов. Всех участников форума ожидают призы и подарки.

Участие в мероприятие бесплатное; регистрация обязательна.

Татьяна Короткова