Разделы

Конференции

В Брно пройдет Третья международная конференция по организации и развитию общих центров обслуживания

С 20 по 22 марта 2013 г. в городе Брно (Чешская республика) пройдет Третья международная конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие», организованная порталом CFO-Russia и «Клубом финансовых директоров».

В рамках конференции можно будет не только обсудить темы по ОЦО, наиболее актуальные для топ-менеджеров российских и зарубежных компаний, но и посетить «Общий центр обслуживания бизнеса PPG Group», расположенный в Брно, и ознакомиться с его работой. Первый и второй дни будут посвящены обсуждению широкого круга вопросов по ОЦО, а третий — экскурсии в центр обслуживания PPG Group.

В целом конференция «Общие центры обслуживания: создание и развитие» поможет: узнать российские и международные тенденции развития ОЦО; подготовить экономическое обоснование создания ОЦО; выработать оптимальный подход к внедрению ОЦО; повысить эффективность ОЦО за счет оптимизации деятельности и численности сотрудников; разработать систему оценки эффективности ОЦО, определив методологию и ключевые показатели для ее измерения; создать эффективную стратегию работы с сотрудниками, которая позволит сохранить в центре ключевых специалистов и взрастить талантливых новичков; понять, как организовать взаимодействие ОЦО и головного офиса; превратить ОЦО из обслуживающего подразделения в бизнес-партнера для предприятий группы.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Среди спикеров конференции: Айрис Фингер, управляющий директор, PPG Brno SSC; Амелиа Кондреа, финансовый менеджер по закупкам и поставкам региона EMEA, HP; Мария Войтик, менеджер по управлению эффективностью, «ОМК-Аудит»; Ольга Цыплакова, директор федерального административного центра, СК «Цюрих»; Ольга Козьменко, менеджер учетно-расчетного центра, финансовый менеджер по региону Центральная Россия, Coca-Cola HBC Eurasia; Питер Фризелл, директор по финансовым операциям, Dixons Retail; Наталья Витрук, главный бухгалтер, «СТС Медиа»; Екатерина Печенкина, директор департамента управленческой отчетности, «СТС Медиа»; Евгения Сидоренко, заместитель генерального директора, главный бухгалтер, руководитель дирекции бухгалтерского и налогового учета, «Гринатом»; Ольга Глебова, начальник управления по работе с заказчиком учетного центра «Выкса», «ОМК-Аудит»; Алексей Аринин, директор управления информационных технологий, «ТНК-BP Бизнессервис».

Мероприятие пройдет в отеле Брно — Barcelo Brno Palce. Стоимость участия в конференции составляет 84,9 тыс. руб. (НДС не облагается).

Татьяна Короткова