Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"УСП Компьюлинк" организует компьютерную сеть для ФЭК РФ

Компания "УСП Компьюлинк" заключила контракт с Федеральной энергетической комиссией РФ в рамках "Проекта содействия реформам в электроэнергетическом секторе", финансируемого из средств Международного банка реконструкции и развития, на поставку компьютерного, сетевого оборудования и работ по установке компьютерной сети.

По условиям контракта "УСП Компьюлинк" поставит оборудование, произведет работы по организации компьютерной сети и обучит технический персонал комиссии.

В комплект поставляемого технического оборудования входят сетевое оборудование 3 Com, рабочие станции и серверы CLR, мониторы Samsung, периферийное оборудование HP, программное обеспечение Microsoft и Linux.

Сумма контракта с ФЭК России, заключенного в результате победы "УСП Компьюлинк" в конкурсе, составляет порядка $250 тысяч.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Источник:
официальный пресс-релиз компании "УСП Компьюлинк".


Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP- и CRM-систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.