Разделы

Телеком Проводная связь ИТ в торговле

ТТК совместно со «Связным» запустили сервис для потенциальных абонентов провайдера

Компания ТТК сообщила о запуске сервиса автоматической проверки технической возможности подключения к услугам ТТК в магазинах «Связного».

Сервис доступен жителям девяти городов: Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Рязани, Краснодара, Брянска, Тулы, Обнинска и Калуги. Проверить наличие технической возможности подключения к сети ТТК в конкретном доме и оставить заявку на подключение можно в 160 магазинах «Связного», а также на официальном сайте ритейлера, введя интересующий адрес в специальном разделе «dom.svyaznoy.ru».

Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры Импортонезависимость

Благодаря интегрированной электронной адресной базе, оформляя заявку на подключение услуг ТТК в магазине или через сайт ритейлера, клиент автоматически получает актуальные данные, подтверждающие готовность введенного адреса к подключению, а также список существующих тарифных планов. В течение часа заявка обрабатывается, по телефону уточняются недостающие данные, проверяется ранее указанная контактная информация, после чего осуществляется выезд специалиста ТТК на дом для выполнения монтажных работ и оформления необходимых документов. При подключении в «Связном», абоненту выдается чек с номером лицевого счета и суммой платежа. которые дополнительно дублируются sms-сообщением на мобильной номер абонента.

«На сегодняшний день в рамках нашего сотрудничества с компанией «Связной» уже реализована возможность оформления заявки и оплаты услуг ТТК в салонах ритейлера. Новый сервис автоматической проверки адреса позволяет существенно упростить для абонента процесс подачи заявки на подключение, исключив необходимость ручного поиска информации о наличии подключения к сети ТТК в его доме, – комментирует Михаил Ильченко, генеральный директор «Электро-ком (входит в группу компаний ТТК). – В планах компании уже в начале 2014 г. предоставить сервис также в Азове и Новороссийске».

Михаил Иванов