Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ТерраЛинк" открыла офис в США

Компания "ТерраЛинк", системный интегратор в области информационных технологий и консалтинга, сообщила об открытии своего четвертого офиса в Денвере, штат Колорадо, США.

Существующие офисы ТерраЛинк расположены в Торонто (Канада), Москве (Россия), Алматы и Аксае (Казахстан). Для координации работы нового офиса и развития бизнеса в ТерраЛинк в США был назначен Управляющий директор.

Дэвид Кремер (David Kramer), управляющий директор "ТерраЛинк США", имеет 20-летний опыт работы на рынке ИТ-аутсорсинга, основания, развития и последующей продажи компаний, cпециализирующихся на разработке программного обеспечения. Дэвид Кремер будет отвечать за развитие взаимоотношений с заказчиками в США, осуществление продаж и деловых операций.

По планам компании открытие офиса в США существенно укрепит позицию ТерраЛинк на рынке в качестве одного из ведущих поставщиков услуг в области офшорного программирования и ИТ-аутсорсинга.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Источник:
официальный пресс-релиз компании "ТерраЛинк".


Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк более десяти лет работает в области информационных технологий. Спектр решений компании включает в себя IT аутсорсинг, создание IT-инфраструктуры, реализацию проектов по внедрению CRM решений, систем электронного документооборота и проектов по интеграции корпоративных ИС (Enterprise Application Integration).